Турникетное ограждение

Компания "Детали Конструкций" занимается изготовлением элементов благоустройства и малых архитектурных форм. Одно из направлений нашей работы в этой сфере - турникетное ограждение. 

Ограждение задает направление потокам людей и разграничивает зоны доступа и прохода. Используется как ограничение проезда транспорта и обозначение границ парковки. В систему ограждений также может входить калитка, предназначенная для эвакуации людей, прохода людей с ограниченными возможностями.

Турникетное ограждение. Детали Конструкций Заказать уличное ограждение

Турникетные ограждение, изготовленные компанией "Детали Конструкций" можно использовать как целую систему в промышленных зданиях, торговых центрах на территориях вокзалов и аэропортов, улицах города. 

  Стойки и поручни, изготовленные из нержавеющей стали - это отличный выбор как для ограждений экстерьера, так и интерьера.

"Детали Конструкций" предлагают своим покупателем ограждения, отличающиеся высоким качеством, большим разнообразием конструкций и цвета, эксплуатационном удобством.

Турникетное ограждение цена

Многообразие цветов, исходных материалов и конструктивных решений даёт неограниченные возможности для реализации Ваших идей. Огромный выбор составных модулей и элементов позволяет создавать ограждения любых конфигураций.

Производство ограждений от компании "Детали Конструкций" - это возможность создать уникальное изделие, отличающиеся своим качеством и эстетическим видом.